Саратовский "Автодор" дома проиграл минским "драконам"

3845

10 ноября 2018, 18:57

Фото БК "Автодор"

Сегодня в Саратове баскетболисты "Автодора" проиграли "Цмоки-Минск" (Белоруссия) со счетом 95:99.

Матч Единой Лиги ВТБ хозяева начали хорошо - вели 9:3, 13:6, 19:10, первую четверть закончили при счете 31:27. Сразу после перерыва они восстановили девятиочковый задел, на 13-й минуте повели с двузначным перевесом и первую половину выиграли 54:43.

В третьей десятиминутке минчане начали погоню и на 28-й минуте вышли вперед - 65:66. Поддерживаемый зрителями "Автодор" вернул себе лидерство, по окончании отрезка добившись счета 72:68.

В четвертой четверти вперед выходили то гости (на пять единиц), то хозяева (на три), итог - 99:95 в пользу минчан.

У "Автодора" особенно отличился Дэвид Кравиш - 22 очка (плюс 10 подборов).

14 ноября в 19.00 в ФОК "Звездный" в матче Кубка ФИБА-Европа саратовцы примут "Пардубице".

Рейтинг: 1 1 2 3 4 5