Саратовцы просят помочь заболевшему раком сыну школьной учительницы

10290

12 ноября 2018, 14:56

Саратовцы объявили сбор денег на дорогостоящее лечение 33-летнего Алексея Старцева, у которого обнаружили злокачественную опухоль.

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратились родители второклассников саратовской школы № 2. Они рассказали историю сына своей учительницы – необходимая ему операция стоит 2,4 млн рублей.

"К вам за помощью обращаются родители 2 "А" класса школы № 2. У нашего учителя начальных классов Марины Старцевой тяжело заболел единственный сын Алексей.

Диагноз неутешительный - злокачественное новообразование сосудистой оболочки глаза. Нужна срочная операция в клинике Германии. Стоимость операции – 2 миллиона 400 тысяч рублей. Для нашего педагога эта сумма огромная, и собрать ее в самые короткие сроки не представляется возможным. Сама она не верит, что это возможно.

Сама Марина Павловна очень сильный учитель, видно, что делает все от души. У нее стаж работы 35 лет, и для своих учеников она стала второй мамой. И такое несчастье у них в семье…

Алексей долго не говорил матери о страшном диагнозе, скрывал болезнь. Когда это окончательно подтвердили врачи, он пришел и признался: "Мама, я умираю".

Алексей проходил обследование в московской клинике. Там вынесли вердикт: нужно ехать на обследование в Германию, а здесь никаких гарантий дать ему не могут", – рассказали родители.

Желающие помочь семье школьной учительницы могут перечислить деньги на карту Сбербанка 2202 2002 8372 8622 на имя  Старцевой Марины Павловны.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости