Парочку из Кабардино-Балкарии заподозрили в серии преступлений в Саратове

2071

15 ноября 2018, 09:25

Сотрудники полиции Заводского района Саратова пресекли незаконную деятельность преступного дуэта из Кабардино-Балкарии. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД региона, в послужном списке двух мужчин - 30 и 33 лет - из города Чегем несколько преступлений.

Так, вечером 12 ноября в правоохранительные органы обратилась женщина. Она сообщила, что неизвестные отжали замок витрины магазина в ТЦ "Оранжевый" (Орджоникидзе, 1) и похитил оттуда 18 часов "Casio". Общая сумма ущерба составила 367 тысяч 30 рублей. В ходе обыска на съемной квартире предполагаемых преступников на улице Пономарева часть часов была изъята.

В тот же день из магазина одежды в том же ТЦ "Оранжевый" украли мужское полупальто черного цвета стоимостью 7626 рублей. В данном преступлении подозревается один из участников преступной группы – 33–летний мужчина.

Вчера же обнаружена пропажа двух игровых приставок и двух жестких дисков общей стоимостью 76,5 тысяч рублей. Преступление также совершено в ТЦ "Оранжевый". Часть игрового оборудования также найдено на съемной квартире на улице Пономарева. Некоторые предметы им удалось сдать в ломбард. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5

Главные новости