Клуб друзей "Взгляда". Французская забава в подарок победителю

2006

21 ноября 2018, 16:07

Проект "Клуб друзей "Взгляда" набирает обороты. Уже зарегистрировались почти 250 участников, а мы продолжаем знакомить читателей с партнерами нашей акции.

Свой приз для одного из победителей проекта приготовила фирма "Теребонька". Эта компания занимается изготовлением настольных игр, которые можно купить или взять в аренду.

Название компании возникло от действий, которые необходимо применять в игре "Эластик". Эта забава родом из Франции чем-то похожа на наших "чапаевцев". Смысл игры - выдворить через маленькие ворота со своего игрового поля все деревянные фишки. Во французском варианте для запуска "снаряда" используют бечевку, которую необходимо как можно активнее дергать или теребить.

Настольные игры от "Теребоньки" полюбились уже многим саратовцем и стали сопровождать городские праздники и частные вечеринки.

В качестве приза компания подарит одному из победителей игру "Эластик" в эксклюзивном исполнении – с логотипом нашего проекта. 

Отметим, что создателем "Теребоньки" выступает наш давний партнер – "Полигон М", который и в этот раз поддержал проект "Клуб друзей "Взгляда".

Своему победителю компания вручит "Новогодний лазертаг". Обладатель приза сможет пригласить на игру компанию до 10 человек.

Напомним, зарегистрироваться в "Клубе друзей "Взгляда" можно будет до 5 декабря на странице проекта. 

Интерактивная часть проекта продлится с 3 по 14 декабря. Каждый будний день на нашем сайте будут публиковаться вопросы, которые станут своего рода "тестом на дружбу".

За правильные ответы участники получат баллы, а максимальное их количество даст шанс выйти в финал и стать обладателем одного из призов от наших партнеров.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости