Озинская полиция обрела самостоятельность с новым начальником

5812

24 ноября 2018, 12:43

Фото ГУ МВД

Отделение МВД по Озинскому району Саратовской области возглавил майор полиции Анатолий Хвостионов. Ранее он проходил службу в должности замначальника ОП № 2 в составе МУ МВД "Балаковское".

До недавних пор в Озинках дислоцировалось отделение полиции в составе МО МВД "Дергачевский". Теперь расположенный здесь территориальный орган обрел самостоятельность как отделение по Озинскому району.

"Соответствующее указание было дано начальником ГУ МВД по Саратовской области генерал-майором полиции Николаем Трифоновым после рабочего визита в Дергачевский район в конце апреля. Данное решение, поддержанное в МВД России, после детальной проработки обрело документальное оформление и реализовалось на практике", - сообщает пресс-служба регионального управления.

Нового руководителя личному составу представил замначальника регионального Главка генерал-майор внутренней службы Александр Бегунов. В состоявшемся в отделе совещании приняли участие представили администрации Озинского района и районной прокуратуры.

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.31 1 2 3 4 5

Главные новости