Более 30 домов в центре Саратова останутся без отопления

15452

25 декабря 2018, 17:14

Сегодня вечером в центре Саратова вновь ожидается отключение отопления.

Как сообщили ИА "Взгляд-инфо" источники в кабинете министров губернатора Валерия Радаева, причиной стали повреждения на сетях филиала "Т Плюс", зафиксированные на пересечении улиц Горького и Челюскинцев - буквально в двух шагах от входа в правительство области.

В зоне отключения 31 жилой дом, три объекта социальной сферы и 25 организаций различных форм собственности.

Пресс-служба ПАО "Т Плюс" распространила релиз, в котором говорится о проведении профилактических мероприятий на теплосетях.

В связи с этим сегодня с 19.00 "специалисты компании будут проводить работы по улице Горького, между Большой Казачьей и Яблочкова и между Челюскинцев и Московской".

"Движение на участках будет закрыто. На время работ будет приостановлено движение троллейбусного маршрута № 3. Планируется завершить работы к 10.00 среды, 26 декабря.

Энергетики приносят извинения жителям за неудобства и просят автомобилистов изменить маршрут в данной части города. Объезд будет осуществляться по параллельным улицам", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее крупная авария на сетях "Т Плюс" произошла в двух кварталах - на пересечении улиц Горького и Зарубина. Больше суток около 20 тысяч саратовцев оставались без отопления  17-градусный мороз.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.51 1 2 3 4 5

Главные новости