Иван Кузьмин: "Единая Россия" организует поздравления детей с Новым годом"

2330

25 декабря 2018, 09:46

Саратовское региональное отделение партии "Единая Россия" начало проведение праздничных акций, посвященных предстоящим новогодним и рождественским праздникам.

В канун Нового года в гости к детям, которые имеют ограничения по здоровью и не могут посещать праздничные мероприятия и новогодние утренники, с понедельника, 24 декабря, приходят представители регионального отделения партии вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Каждому ребенку, в том числе их братьям и сестрам, вручают подарки от Саратовского реготделения "Единой России".

"В новогодние праздники каждый ждет чуда. В первую очередь это, конечно же, дети. Для партии "Единая Россия" важен каждый ребенок. Поэтому мы не можем оставить без внимания тех, кто по причине болезни вынужден оставаться дома, а не веселиться с другими детьми. Они с нетерпением ждут Деда Мороза и подарков. И задача нас, взрослых, исполнить их мечту. Партия "Единая Россия" организует поздравления детей из Саратова и области с наступающим Новым годом", – прокомментировал секретарь Саратовского реготделения партии Иван Кузьмин.

Подобные мероприятия также проходят во всех районах области, их проводят местные отделения партии и депутаты от "Единой России". В Балаковском районе руководитель общественной приемной местного отделения партии Мария Копыльцова поздравила на дому детей с ограниченным возможностями здоровья с наступающим Новым годом.

В Федоровском и Дергачевском районах состоялись новогодние утренники для детей - в село Семеновка и поселок Дергачи приехали ребята из малокомплектных школ близлежащих поселений.

А в Вольском районе и Волжском районе Саратова партийцы поздравили с наступающими праздниками представителей старшего поколения, ветеранов Великой Отечественной войны и труда.

Подобные акции будут продолжаться ежедневно вплоть до новогодних праздников.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.32 1 2 3 4 5

Главные новости