Выпрыгнувшая из окна с ребенком на руках женщина задержана за попытку убийства

9298

8 февраля 2019, 21:35

В Балакове Саратовской области следователи задержали женщину, выпрыгнувшую с шестого этажа с годовалым ребенком. В отношении нее возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 – п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего). Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

По данным следствия, 7 февраля в 16.00 42-летняя женщина решила убить своего сына. Для этого она взяла его на руки и выпрыгнула с балкона квартиры, расположенной на шестом этаже жилого дома. Однако довести задуманное до конца она не смогла, так как удар от падения смягчил сугроб.

"Женщина и ребенок получили травмы и были госпитализированы в лечебное учреждение. Благодаря оказанной медицинской помощи мальчик остался жив", - говорится в сообщении.

В настоящее время женщина задержана следователями СК. Расследование уголовного дела продолжается.

Как пояснили сегодня ИА "Взгляд-инфо" в пресс-службе минздрава, ребенок находится в состоянии средней степени тяжести, его жизни ничего не угрожает.  "Мальчику оказывается вся необходимая медицинская помощь в одной из больниц города Балаково. Его мать в относительно удовлетворительном состоянии", - пояснили в ведомстве.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.4 1 2 3 4 5

Главные новости