На форум "Саратов-АГРО" соберутся 70 компаний из 16 регионов страны

2061

18 февраля 2019, 15:48

Завтра открывается Второй агропромышленный форум "Саратов-АГРО. 2019". Мероприятия будут проходить 19 и 20 февраля в саратовском Дворце спорта (Чернышевского, 63).

Форум организован выставочным центром "Софит-Экспо" при поддержке правительства Саратовской области, регионального министерства сельского хозяйства  и Союза "Торгово-промышленная палата Саратовской области".

Основной целью Форума является создание эффективной коммуникационной площадки для подготовки саратовских сельхозпроизводителей к успешному весенне-полевому сезону.

"Саратовская область традиционно входит в число ведущих аграрных регионов России. По итогам 2018 года по валовому сбору зерновых культур область на заняла второе место в ПФО, по сбору масличных культур –  первое в России", - напоминают организаторы.

В этом году в Форуме примут участие 70 компаний из 16 регионов России: Волгоградской, Вологодской, Воронежской, Московской, Нижегородской, Кировской, Липецкой, Саратовской, Самарской, Смоленской, Тульской областей, а также из республики Башкортостан, Татарстан и Удмуртия, Краснодарского и Ставропольского краев.

Насыщенная деловая программа, с участием официальных лиц, а также специалистов отрасли, поможет наладить партнерские отношения, заключить выгодные контракты.

В рамках деловой программы планируется проведение круглых столов и семинаров по актуальным вопросам отрасли и решениям по подготовке к весенне-полевому сезону, а также презентаций новинок сельскохозяйственной техники, оборудования и технологий от компаний – участников Форума. 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости