Главой ПУ ФСБ по Самарской и Саратовской областям назначен Вадим Митрейкин

10295

22 февраля 2019, 09:38

Пограничное управление ФСБ по Самарской и Саратовской областям возглавил генерал-майор Вадим Митрейкин. Приказ о его назначении 29 января подписал президент Владимир Путин, сообщает пресс-служба правительства Самарской области.

Вчера Вадим Митрейкин встретился с главой Самарской области Дмитрием Азаровым. Самарский губернатор подчеркнул, Митрейкин хорошо знаком с особенностями пограничной службы, поэтому сложностей в работе не возникнет.

"Для вас как человека, хорошо знакомого с особенностями именно российско-казахстанской границы, проходившего обучение в Алма-Ате, в этой работе  особых секретов нет. Правительство  традиционно находится в тесном взаимодействии с Пограничной службой, и рассчитываю, что работа также будет строиться и впредь", - приводит слова губернатора пресс-служба.

Вадим Митрейкин служил в Приморском крае, на российско-казахстанской государственной границе, в Карелии, в центральном аппарате Пограничной службы, руководил Группой пограничного сотрудничества ФСБ России в Таджикистане.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.42 1 2 3 4 5

Главные новости