Скончался травмированный упавшим деревом саратовец

7714

11 марта 2019, 12:07

Вчера ночью в одной из больниц Саратова скончался мужчина, получивший тяжелые травмы при падении дерева. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР .

Напомним, трагедия произошла у дома № 64 по улице Танкистов. По предварительным данным, между УК "Жилищник 25" и одним из ООО был заключен контракт на спил деревьев во дворе. Утром 6 марта два сотрудника подрядной организации, а также 55-летний мужчина, не числящийся в штате работников этой компании, прибыли на место и приступили к спилу.

В ходе работы одна из ветвей ударила 55-летнего мужчину по голове. Находившиеся с ним сотрудники подрядной организации вызвали скорую помощь.

Медики диагностировали у пострадавшего открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, сочетанная травма тела. Его госпитализровали в крайне тяжелом состоянии.

В ночь с 9 на 10 марта от полученных травм мужчина скончался.

Сейчас следователи опрашивают сотрудников организации, производившей подрядные работы, и очевидцев происшествия.

"Предстоит установить характер взаимоотношений, в которых мужчина состоял с организацией, от лица которой им производились работы по спилу древесины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение", - говорится в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости