Под Нижним Новгородом саратовец изнасиловал таксистку и угнал ее автомобиль

9349

20 марта 2019, 08:33

В Нижегородской области вынесен приговор жителю Саратова, который изнасиловал таксистку, обокрал ее, а затем угнал автомобиль. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

25 августа 2017 года пьяный саратовец находился во Владимирской области. Он вызвал такси за рулем которого оказалась 45-летняя женщина. По пути обвиняемый вытащил нож и, угрожая убийством, заставил таксистку пересесть на заднее сиденье. Злоумышленник занял водительское место, съехал в лесополосу, где и изнасиловал женщину.

После этого преступник проехал через несколько районов Нижегородской и Владимирской областей. Рядом с поселком Новосмолинский транспортное средство остановили сотрудники ГИБДД.  Гражданин бросил машину, прихватил с собой тысячу рублей и скрылся.

"Потерпевшая, находившаяся все это время в салоне угнанной машины, заявила правоохранителям о совершенных в отношении нее преступлениях", - говорится в сообщении пресс-службы СУ СКР.

В сентябре 2017 года мужчину задержали в Саратовской области.

Суда назначил ему наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Саратовец признан виновным в изнасиловании, угоне и грабеже. Приговор вступил в законную силу.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.47 1 2 3 4 5

Главные новости