СГЮА приглашает на День открытых дверей

2433

29 марта 2019, 11:57

В воскресенье, 31 марта, в Саратовской государственной юридической академии состоится заключительный в этом учебном году День открытых дверей. 

На мероприятии будущим абитуриентам и их родителям расскажут об особенностях приемной кампании 2019 года. Участники Дня открытых дверей СГЮА смогут познакомиться с историей, многолетними традициями и достижениями академии, учебными структурными подразделениями, подробно узнать о направлениях подготовки и специальностях, программе военной подготовки, учебной, научной, спортивной и творческой жизни вуза, многочисленных студенческих коллективах и организациях.

Для выпускников школ будет организована обзорная экскурсия по музею истории, залу судебных заседаний, криминалистическому полигону, библиотеке, физкультурно-оздоровительному комплексу, лекционным и семинарским аудиториям, а также будущие абитуриенты узнают о принципах работы с полиграфом и специфике профессионального криминалистического оборудования.

День открытых дверей начнется 31 марта в 12.00 (11.00 по МСК) в актовом зале учебного корпуса № 1 СГЮА, расположенного по адресу: ул. Чернышевского, д. 104. 

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (8452) 299 105. 

Также в этот день будет организована онлайн-трансляция мероприятия на официальном сайте академии www.сгюа.рф

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости