Саратовцы могут получить товары из "Декатлона" в отделениях Boxberry

4925

8 апреля 2019, 10:44

Единственный в Саратове спортивный офлайн магазин "Декатлон" прекратил свою работу. Однако спортивную экипировку и снаряжение для более чем 70 видов спорта по-прежнему можно приобрести онлайн в интернет-магазине французского ритейлера с доставкой в ближайшее отделение Boxberry.

"Декатлон" доставляет в Саратов заказы весом до 10 кг, с суммой длин сторон до 150 см и максимальной длиной стороны 100 см. Если стоимость товаров в заказе превышает 4000 рублей, доставка в пункты выдачи Boxberry будет бесплатной.

Boxberry девять лет сотрудничает с российскими и зарубежными интернет-магазинами. Пункты выдачи расположены в разных районах города. Здесь не бывает очередей, а удобный график работы позволяет получить покупки по пути с работы, в обеденный перерыв или в выходной.

Отслеживать заказ можно по трек-номеру на сайте. А если получатель зарегистрирован в личном кабинете, то данные о посылке автоматически появляются там, как только магазин передаёт товары в службу доставки.

О том, что заказ готов к выдаче, покупателя оповещают с помощью sms и письмом по электронной почте. Посылка будет храниться в отделении семь дней. Продлить срок хранения можно в личном кабинете или по телефону горячей линии 8-800-222-80-00.

Сейчас в Саратове открыто 26 пунктов Boxberry. В них можно получить интернет-покупки, отправить посылки и письма (упаковку предоставляют бесплатно), вернуть товары в британский магазин Asos.

Найти ближайшее отделение, узнать часы его работы и график загруженности поможет карта на сайте компании.

На правах рекламы     

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.6 1 2 3 4 5

Главные новости