Открыта регистрация на 8-й фестиваль шашлыка в Саратове

5907

19 апреля 2019, 16:10

18 мая на Кумысной поляне состоится уже полюбившийся саратовцам праздник под открытым небом – Восьмой фестиваль шашлыка от радиостанции "Юмор FM – Саратов".

В прошлом году мероприятие объединило полторы тысячи человек. Люди приезжали поучаствовать в кулинарном поединке, дегустировать шашлыки и просто отдохнуть на природе.

Порядка 60 команд вызвались сразиться за звание самых-самых. Многие участвовали не первый раз, приготовили не только настоящий кулинарный шедевр, с использованием собственной секретной рецептуры, но и фантастически оформили свое блюдо. В этом году организаторы утвердили около 30 номинаций, а значит, шансов на победу стало еще больше.

Если вы хотите блеснуть своими кулинарными навыками, показать всем, что такое настоящий шашлык смелее регистрируйтесь в качестве участников кулинарного конкурса. Все подробности на странице регистрации по ссылке.

Лучшие из лучших получат ценные призы от спонсоров и организаторов Фестиваля шашлыка.

"Если жарить шашлык не входит в ваши планы, то организаторы приглашают всех в качестве зрителей! Огромное количество вкусных партнеров мероприятия не оставят никого голодным! А конкурсы от ведущих зарядят хорошим настроением надолго! 18 мая, Кумысная поляна, начало программы – с 10.00!" – приглашают организаторы.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.36 1 2 3 4 5

Главные новости