Олимпийский чемпион Илья Захаров прибыл в колонию строгого режима

6596

25 апреля 2019, 16:13

Олимпийский чемпион по прыжкам в воду Илья Захаров встретился с заключенными колонии в Пугачеве Саратовской области. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН региона.

Почетному гостю продемонстрировали условия, которые созданы в колонии для спортсменов; на территории учреждения работает спортивная площадка с тренажерами, есть возможности для игры в футбол, волейбол, настольный теннис.

Для встречи с известным спортсменом на студии кабельного телевидения колонии осужденные смонтировали небольшой ролик о пути Ильи Захарова к золотой медали на Олимпиаде 2012 года в Лондоне.

"В ходе встречи олимпийский чемпион рассказал о себе, планах на будущее и ярких победах. Осужденные, присутствующие на встрече, воспользовались возможностью и задали спортсмену множество вопросов. Олимпийского чемпиона также пригласили посетить большую спортивную площадку колонии, на которой его уже ждала сборная команда учреждения по футболу. Илье Захарову был вручен подарок – осужденные, занимающиеся в художественной студии колонии, нарисовали портрет гостя", – говорится в сообщении.

В конце встречи замначальника колонии, подполковник Роман Рябченко поздравил всех с началом нового спортивного сезона и открытием чемпиона колонии по футболу, предложив Илье Захарову сделать первый удар по мячу.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.13 1 2 3 4 5

Главные новости