Подбор персонала в аэропорт "Гагарин" продолжится и в майские праздники

8101

26 апреля 2019, 11:28

Для удобства соискателей АО "СарАэро-Инвест" (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") продолжит работу по подбору сотрудников в саратовский аэропорт "Гагарин" в предстоящие майские выходные дни. Об этом сообщает Департамент стратегических коммуникаций международного аэропорта "Гагарин".

В период майских праздников специалисты службы персонала будут вести прием кандидатов 2, 3, 4, 7, 10 и 11 мая с 10.00 до 17.00. В указанные выходные дни, а также в будни соискатели могут обратиться по телефонам "горячей линии" (8452) 30-50-80 и (8452) 30-50-90 или лично в офис компании по адресу: Набережная Космонавтов, д. 7 А, каб. 407.

Напомним, что в новом саратовском аэропорту "Гагарин" для руководителей, специалистов и рабочих представлено более 500 вакансий. Для их замещения требуются работники со средним, средним профессиональным, высшим и высшим авиационным образованием.

Перечень вакансий и предъявляемые требования к кандидатам соискатели могут уточнить в службе персонала аэропорта "Гагарин". С перечнем вакансий можно ознакомиться в разделе "Работа у нас" на сайте www.gagarin.aero.

АО "СарАэро-Инвест", будущий главный оператор аэропорта, в штат которого трудоустраиваются работники – дочернее предприятие Управляющей компании "Аэропорты Регионов", ведущего аэропортового холдинга России. Для размещения сотрудников на территории новой "воздушной гавани" возведен комплекс административно-производственных зданий, в которых созданы комфортные служебные, бытовые и санитарные условия. Для работников предусмотрены столовая, раздевалки, душевые, комнаты отдыха и приёма пищи. На предприятии предлагается конкурентоспособная заработная плата, предоставляются льготы и гарантии в соответствии с Трудовым кодексом, профессиональная подготовка и повышение квалификации обеспечиваются за счет предприятия. С учетом расположения нового аэропорта "Гагарин" в районе с. Сабуровка Саратовского района планируется организация бесплатной доставки персонала из Саратова.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.75 1 2 3 4 5

Главные новости