На границе Марксовского и Энгельсского районов произошло смертельное ДТП

10223

11 мая 2019, 11:45

Видео Константина Константинова, фото облспаса

Около получаса назад в Марксовском районе Саратовской области в аварии погиб человек. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил начальник областной службы спасения Юрий Юрин.

ДТП произошло на трассе на границе с Энгельсским районом. Столкнулись "Mitsubishi ASX" и "Лада Приора".

В результате погиб человек, находившийся в отечественном авто. А также госпитализированы три человека из обеих машин. На месте работают облспас, "скорая" и полиция.

Позже региональная Госавтоинспекция уточнила, что авария произошла в 10.44 на 371-м километре дороги Самара – Волгоград.

44-летний водитель "Мицубиси АСХ" врезался в "Ладу Приору" под управлением 45-летнего мужчины. Водитель "Приоры" от полученных травм скончался на месте, его 25-летний пассажир доставлен в медучреждение.

Также госпитализировали водителя иномарки.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.82 1 2 3 4 5

Главные новости