Саратовский "Сокол" дома обыграл "Калугу"

4680

11 мая 2019, 17:37

Только что на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" добились победы над "Калугой" со счетом 1:0.

Матч предварила минута молчания в память о павших в Великой Отечественной войне.

Первый тайм закончился нулевой ничьей. В перерыве первый замминистра молодежной политики и спорта Андрей Абрашин, именитые ветераны саратовского футбола Александр Андреев и Михаил Проскурин наградили команду "Сокол-2007" за победу в турнире "Кубок Волги-2019", состоявшемся в Казани.

Первый гол матча забил на 68-й минуте полузащитник хозяев Денис Анисимов. Больше счет не менялся - 1:0.

Саратовский клуб не проигрывает 18 официальных матчей подряд и сегодня занимает первую строку в турнирной таблице. Напомним, "Сокол" подал в РФС заявку на лицензирование по критериям ФНЛ.

19 мая саратовцы играют в Новомосковске (Тульская область) с "Химиком".

Рейтинг: 4.64 1 2 3 4 5