Юная саратовская теннисистка стала призером европейского турнира

2926

13 мая 2019, 09:27

В субботу, 11 мая, в городе Баку завершился теннисный турнир "RUNNER-AP". В нем принимали участие теннисистки из стран Европы.

Второе место в турнире заняла 12-летняя саратовская спортсменка Полина Кайбекова.

На пути к финалу Полина выиграла свои матчи: у Софии Хапанковой (Беларусь) со счетом 6/4; 1/6; 6/3, у Алиан Жак (Израиль ) – 6/1; 6/0, у Станиславы Савельевой (Россия) – 6/1; 6/0, у Карины Джумажановой (Казахстан) – 6/2; 6/0. В финале Полина встретилась с Варварой Паньшиной (Россия), где проиграла со счетом 6/1; 6/2.

По итогам турнира Полине Кайбековой вручен Кубок и будут начислены очки в ее европейском рейтинге.