Юрий Вяземский приглашает саратовских учителей и старшеклассников

3205

14 мая 2019, 16:29

Саратовские педагоги, старшеклассники и студенты могут встретиться с известным телеведущим, профессором МГИМО Юрием Вяземским. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказали в пресс-службе министерства образования региона.

Напомним, в этом году в Саратовской области впервые проходит отбор среди школьников для участия во Всероссийской гуманитарной телевизионной олимпиаде "Умницы и умники". Победители известного телепроекта имеют преференции – зачисляются в МГИМО без вступительных испытаний.

В понедельник, 20 мая, школьники проверят свои знания на дорожках финальной игры с личным участием автора и ведущего телепрограммы "Умницы и умники", завкафедрой мировой литературы и культуры факультета международной журналистики МГИМО Юрия Вяземского.

Профессор Вяземский отберет саратовских школьников для участия в Телевизионной гуманитарной олимпиаде "Умницы и умники".

В этот же день состоится встреча Юрия Вяземского с педагогами школ и преподавателями вузов, старшеклассниками и студентами. В формате открытого микрофона участники смогут задать все интересующие вопросы.

Для участия в мероприятии необходимо обязательно отправить электронное письмо по адресу: roditelskayaliga@yandex.ru. В теме письма необходимо указать: Встреча с Вяземским Ю.П. В тексте письма – фамилию, имя, отчество участника и категорию участника (педагог, учащийся и т.д.)

Встреча пройдет 20 мая в 18.00 во Дворце творчества детей и молодежи имени Олега Табакова (Театральная площадь, 13). При себе необходимо обязательно иметь документ, удостоверяющий личность, напоминает минобраз.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.75 1 2 3 4 5

Главные новости