День пограничника. Саратовцев ждут показательные выступления и автопробег

3022

27 мая 2019, 12:46

Завтра в Городском парке Саратова отметят День пограничника. О программе праздника ИА "Взгляд-инфо" рассказал председатель правления региональной общественной организации ветеранов пограничных войск всех поколений "Стражи границ" Максим Мальцев.

"Стражи Границ" организуют мероприятия 28 мая уже третий год подряд. Поддержку оказывает администрация Горпарка, мэрия Саратова, областное министерство культуры, Росгвардия, общественные ветеранские организации, входящие в состав "Саратовского Ветеранского Движения" и Саратовское РО "Партии Ветеранов России".

"С каждым годом участия в торжествах принимает участие все больше и больше не только ветеранов-пограничников, но и ветеранов других родов войск, молодежи и простых жителей Саратова", – отметил господин Мальцев.

С 10:00 до 13:00 пройдет концертная программа и показательные выступления. А в 13:00 начнется автопробег от Городского парка с улицы Чернышевского до Парка Победы к памятникам "Землякам, погибшим в локальных войнах" и "Пограничникам всех поколений".

Материал подготовила Надежда Лисенко

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.43 1 2 3 4 5

Главные новости