Жильцы дома на Большой Садовой довольны соседством с РЭО ГИБДД

5718

5 июня 2019, 11:34

Начальник УМВД по Саратову Андрей Чепурной проинспектировал работу городского регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД. Об этом сообщает городское управление.

Напомним, РЭО ГИБДД с 12 марта располагается в доме 168/174 на улице Большая Садовая.

Во время своей рабочей поездки начальник УМВД встретился с инициативной группой жильцов дома и выяснил, что никаких жалоб на работу отдела с их стороны не поступало.

Как отметил председатель совета дома Вадим Ковалев, с марта месяца в их доме стало спокойнее, так как раньше у подъездов собирались группы асоциальных граждан. Кроме того, начальник городского РЭО ГИБДД Денис Зорин пояснил, что при переезде подразделения была произведена укладка нового асфальта от пересечения улиц Большая Садовая и Московская, нанесена разметка на прилегающей территории, площадке осмотра и гостевой парковке, обустроены места и установлены соответствующие дорожные знаки для маломобильных групп граждан, а также были установлены дорожные знаки.

"В настоящий момент предоставление госуслуг по регистрации крупногабаритного и большегрузного транспорта организовано в двух филиалах РЭО ГИБДД, имеющих соответствующие площадки для их осмотра. Одна из них расположена в Ленинском районе Саратова на пересечении улицы Московское Шоссе и Песчано-Уметского тракта, а другая в Заводском районе, на Ново-Астраханское шоссе, д. 73Е", – говорится в сообщении.

Материал подготовил Андрей Музалевский

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.86 1 2 3 4 5

Главные новости