АО "Облкоммунэнерго" расширяет деловые границы

1767

6 июня 2019, 14:27

В ходе Петербургского международного экономического форума состоялась деловая встреча с участием руководителя АО "Корпорация развития Саратовской области" Александра Марченко, главы Петровского района Дениса Фадеева, генерального директора АО "Облкоммунэнерго" Сергея Грачева и представителей ООО "Техно Расплав".

Предметом встречи стало обсуждение вопроса строительства в Петровске завода по производству пластмассовых изделий, в том числе путём производства полимерной продукции. Планируется, что предприятие мощностью 500 тонн в месяц будет размещено на базе существующей инфраструктуры АО "Петровский электромеханический завод "Молот".

В ходе деловой встречи инвестор и энергетики обсудили условия и тарифы предоставления энергетических мощностей для производства. Генеральный директор АО "Облкоммунэнерго" Сергей Грачев подчеркнул, что энергокомпания готова обеспечить новое предприятие необходимой мощностью в рамках достигнутых договоренностей.

"Наше акционерное общество всегда стремится принимать участие в развитии промышленного потенциала и реализации инвестиционных проектов на территории Саратовской области. Для энергоснабжения новых предприятий у нас есть и необходимая производственная база, и высококвалифицированные специалисты. АО "Облкоммунэнерго" неоднократно выступало в качестве гаранта и надежного партнера. Я уверен, эта тенденция нарушена не будет, а наши деловые партнеры смогут убедиться в прочности достигнутых договоренностей" - отметил Сергей Грачев.

Материал подготовила пресс-служба АО "Облкоммунэнерго"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости