Танцевальный коллектив СГЮА признан лучшим на международной студвесне

2186

10 июня 2019, 09:51

 

В Ставрополе завершились мероприятия III международного фестиваля "Студенческая весна стран БРИКС и ШОС", в котором приняли участие более 2500 тысяч студентов из 23 стран. В делегацию Саратовской области вошли представители высших учебных заведений региона, в том числе и Саратовской государственной юридической академии.

Как сообщает пресс-служба СГЮА, проведение фестиваля было приурочено к открытию года председательства Российской Федерации в Шанхайской организации сотрудничества. В этом году международное мероприятие прошло под эгидой ЮНЕСКО, а программа фестиваля была разделена на семь направлений: лидерство и медиа, музыка, красота, спорт, образование и искусство.

В рамках работы одного из направлений фестиваля "Арт-холл" танцевальный коллектив Саратовской государственной юридической академии Black X был признан лучшим и награжден гран-при.   

"Эмоции просто непередаваемые! За плечами нашего коллектива уже немало конкурсов и выступлений, но на мероприятии такого масштаба мы выступаем впервые. Это было невероятно трудно и ответственно, мы тренировались почти круглосуточно и сейчас счастливы, что наш труд был оценен членами жюри так высоко! Спасибо родной альма-матер и ректору, профессору Сергею Борисовичу Суровову за колоссальную поддержку и мотивацию покорять новые творческие вершины!" – поделилась впечатлением руководитель коллектива Диана Шапшай.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости