"Роза ветров-2019" останется в памяти десяти тысяч саратовских выпускников

29942

29 июня 2019, 23:21

Фото Алексея Кошелева

Сегодня в Саратове на Театральной площади проходит праздник для выпускников "Роза ветров-2019".

По инициативе Вячеслава Володина такой масштабный бал в Саратовской области проходит четвертый год подряд. Около десяти тысяч приглашений на мероприятие вручили выпускникам из всех районов области. На праздник также пришли и около трех тысяч простых саратовцев, которым приходится смотреть программу за ограждением по периметру площади. Для лучшего обзора происходящего на сцене заранее были установлены два больших экрана.

С приветственными словами к выпускникам обратился губернатор области Валерий Радаев. Он пожелал вчерашним школьникам больших целей и больших побед.

"Сегодня праздник у всей Саратовской области! Наша молодежь, а это 10 тысяч выпускников, получила путевку в жизнь. Вы показали крепкие знания, проявили себя в спорте, творчестве, добрых и полезных делах! Сейчас, на этой площади, мы – вместе! И хотим, чтобы сегодняшний день остался в памяти навсегда. Для этого 3 года назад и задумывалась "Роза ветров"! Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин первым подарил вам этот праздник! Теперь он стал традицией! Вы достойны своего школьного выпускного в масштабе всей области, потому что Саратов всегда был богат талантами, яркой, креативной, амбициозной молодежью!" - поздравил Радаев выпускников.

На Театральной площади выступят победитель шоу "Песни на ТНТ" TERNOVOY (Terry, BLACK STAR), а также Te100steron, Джоззи и шоу-группа "Davlad Presents Club Show". В конце героев праздника ждет праздничный салют.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.57 1 2 3 4 5

Главные новости