"Кронверк" презентовал новые стандарты качества жилья

8893

4 июля 2019, 17:22

Вчера в 11-м микрорайоне поселка Солнечный на территории жилого комплекса "Лето" торжественно открылся дом № 7. Это первое здание, построенное по новым стандартам качества от саратовской компании "Кронверк".

Для будущих жильцов здесь есть просторные детские площадки, универсальная площадка для занятий спортом, большое количество парковочных мест, система видеонаблюдения по периметру дома. А входы в подъезды оборудованы домофонами с функцией Face ID.

В день открытия "Кронверк" устроил настоящий праздник - со спортивными состязаниями для взрослых и бесплатным мороженым и сахарной ватой для самых маленьких гостей.

Волейбольную площадку протестировали команды жильцов, администрации города и компании "Кронверк". Игроки лично убедились в высочайшем качестве прорезиненного покрытия.

17 квартир в новом доме получили обманутые дольщики.

В церемонии вручения ключей приняла участие сенатор от Саратовской области Людмила Бокова: "Это очень важно - ощутить свою собственную квартиру. Войти в нее, построить планы вместе с семьей. Я искренне благодарна строителям за этот праздник, за то, что у нас в городе появился красивый, качественный дом".

Материал подготовили Андрей Триадский, Оксана Усатенко и Александр Питченко

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.71 1 2 3 4 5

Главные новости