Участников забега в "Гагарине" ждет бесплатный трансфер из Саратова

4661

24 июля 2019, 11:58

Участники забега GAGARINRUNWAY, который состоится 3 августа на взлетно-посадочной полосе нового аэропорта "Гагарин" (входит в холдинг "Аэропорты Регионов"), для поездки к месту проведения мероприятия смогут воспользоваться бесплатным трансфером из Саратова.

Для доставки спортсменов и болельщиков будут организованы бесплатные автобусы и электропоезд.

Отправление автобусов 3 августа с 7.30 до 08.15 будет осуществляться по мере заполнения салонов с Московской (в районе Театральной площади, между Радищева и Горького). Автобусы с участниками мероприятия проследуют до аэропорта "Гагарин" без остановок.

Отправление электропоезда № 6331 до остановочной платформы "Аэропорт Гагарин" с железнодорожного вокзала Саратова в 8.33. Электропоезд к месту проведения мероприятия проследует с остановками: "Площадь Ленина" (отправление в 8:41), "Трофимовский-1" (отправление в 8:46), "Сокурский тракт" (отправление в 8:55). Прибытие электропоезда на остановочную платформу "Аэропорт Гагарин" в 9.20.

По завершении мероприятия автобусы с участниками будут отправляться обратно в Саратов в период с 12.30 до 13.00, электропоезд № 6332 с платформы "Аэропорт Гагарин" отправится в 12.34. При следовании до железнодорожного вокзала Саратова электропоезд сделает остановки на платформах "Сокурский тракт", "Трофимовский-1" и "Площадь Ленина".

Кроме того, для поездки на забег участники смогут воспользоваться личным автотранспортом. Для автомобилей участников мероприятия в день проведения забега будет предоставлена парковка на привокзальной площади аэропорта (без взимания платы).

Отметим, что на забег по взлетно-посадочной полосе аэропорта "Гагарин" зарегистрировалось 2000 участников из 36 регионов России. Старт забега назначен на 10:07, именно в это время по местному времени в 1961 году отправился в космический полет Юрий Гагарин.

Материал подготовила пресс-служба аэропорта "Гагарин"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости