Полицейские раскрыли кражу металлических труб из офиса компании

1668

26 июля 2019, 10:34

Вчера во Фрунзенском районе Саратова полицейские раскрыли кражу в одной из организаций. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

По данным ведомства, 24 июля в отдел полиции обратился 37-летний замдиректора одного из ООО. Он рассказал, что в период с 10 марта по 1 июня 40-летний мужчина, ранее судимый за кражу, повреждение чужого имущества и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, проник в помещение офиса, расположенного на Большой Садовой. Там он похитил электроинструменты и металлические трубы на общую сумму в 39 тысяч рублей. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.

В ходе розыска полицейские задержали подозреваемого. Он был доставлен в отдел полиции и дал признательные показания. Однако, похищенное вернуть не смог, так как продал все на Сенном рынке  за 7 тысяч рублей.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости