В поединке за даму сердца саратовец забил соперника камнем

3881

8 августа 2019, 14:19

Фото СУ СК

В Петровске возбуждено уголовное дело по факту смертельной драки из-за женщины. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

По версии следствия, 6 августа женщина была у себя дома с 40-летним мужчиной, который добивался от нее взаимности. В это время пришел 48-летний предыдущий кавалер. Выпивать стали все втроем.

В ходе застолья мужчины поссорились, и младший потребовал от соперника уйти. Для выяснения отношений оба вышли во двор, а женщина решила не вмешиваться.

40-летний мужчина прихватил с собой нож, но более опытный оппонент палкой выбил у него оружие и несколько раз ударил по голове. Сев на грудь упавшему сопернику, 48-летний продолжил бить его кулаками по лицу, затем встал и несколько раз ударил ногами, а также с силой надавил палкой в области горла.

Под конец он схватил камень с газона и несколько раз ударил жертву по голове. После чего оттащил за дом в огород и бросил, а сам вернулся к даме, ничего ей не сказав.

На следующее утро к парочке постучался сосед и рассказал об обнаруженном трупе. Хозяйка дома вместе с тем же 48-летним приятелем проследовали за дом и увидели тело, после чего злоумышленник не стал отпираться.

Согласно судмедисследованию, причиной смерти 40-летнего мужчины стала тупая сочетанная травма тела. 

Уголовное дело возбуждено по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). 

Материал подготовил Владимир Панчурин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.71 1 2 3 4 5

Главные новости