Саратовские уголовники позарились на дорогой алкоголь и парфюм
27 августа 2019, 08:13
Саратовские полицейские раскрыли кражи алкоголя и парфюмерной продукции. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
Вечером 25 августа в полицию обратился 37-летний гражданин. Он рассказал, что неизвестный утащил бутылку мартини из магазина, расположенного в доме № 2Г по улице Орджоникидзе в Заводском районе. Ущерб составил 818 рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления был задержан 26-летний безработный. Ранее он неоднократно был судим за кражи и грабежи. Возбуждено уголовное дело. Сознавшийся в совершенном мужчина был отпущен под подписку о невыезде.
Утром 23 августа в отдел полиции явился 42-летний мужчина и сообщил, что днем ранее неизвестный украл с прилавка магазина в доме № 17 по улице Верхняя Заводского района бутылку коньяка "Courvoisier XO Imperial". Ущерб магазина составил 7090 рублей. По факту кражи возбудили уголовное дело.
По подозрению в совершении данного преступления был задержан 36-летний безработный, ранее многократно судимый за кражи. Коньяк у него изъять не удалось, так как, по словам гражданина, он успел его выпить. Суда алкогольный гурман будет дожидаться под подпиской о невыезде.
16 октября прошлого года в полицию обратилась 38-летняя женщина. Она сообщила, что неизвестные похитили с прилавка магазина, находящегося в доме № 27 по проспекту Кирова, туалетную воду " Giorgio Armani Eau Pour", которую заявительница оценила в 8458 рублей и 66 копеек. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.
Вчера за совершение данного преступления был задержан 31-летний безработный, который ранее был судим за незаконный оборот наркотиков. Похищенное он продал в Крытом рынке за 1000 рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело, злоумышленник отпущен под подписку о невыезде.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




