За два дня саратовец украл из магазинов 5 бутылок спиртного и 1 кг мяса

1482

30 августа 2019, 10:57

Вчера в Энгельсе Саратовской области полицейские задержали мужчину, который специализировался на хищениях горячительных напитков. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

По данным ведомства, в отдел полиции поступило заявление от 49-летнего управляющего магазина на улице Ломоносова. Он рассказал, что 14 августа в помещение зашел мужчина и похитил 3 бутылки коньяка общей стоимостью 1351 рубль.

В ходе розыска удалось задержать 32-летнего жителя поселка Новые Бурасы. Ранее он привлекался к ответственности за кражи, мошенничество, угон и грабеж.

Выяснилось, что задержанный причастен к краже в гипермаркете на улице Красноярской, совершенной 13 августа. Тогда злоумышленник унес с собой 2 бутылки виски и 1 килограмм мяса на сумму 4657 рублей.

По обоим эпизодам грабежа возбуждено уголовное дело. Мужчина оставлен под подпиской о невыезде.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.5 1 2 3 4 5

Главные новости