Перекопанный Саратов. Министр назвал сроки окончания работ

4572

18 сентября 2019, 11:16

Фото Алексея Кошелева

Общая готовность Саратовской области к отопительному сезону на сегодняшний момент составляет 97%. Об этом на проходящей пресс-конференции сообщил министр ЖКХ и строительства региона Павел Мигачев.

По его словам, Александрово-Гайский, Дергачевский, Ивантеевский, Красноармейский, Краснокутский, Лысогорский, Новобурасский, Новоузенский, Озинский, Саратовский, Татищевский, Федоровский районы, а также Шиханы и Михайовское полностью выполнили техническую подготовку к отопительному сезону.

"Задача – до 1 октября провести все подготовительные работы. И тогда мы будем готовы к запуску тепла, который будет проводиться по погодным условиям. Обычно это не позднее 15 октября", – сказал Мигачев.

По его словам, все работы "Т Плюс" должно завершить в Саратове до конца сентября. В частности, на Провиантской и Радищева срок окончания работ – 28 сентября, Техническая и Сакко и Ванцетти – до 30 сентября и на Горького – до 31 сентября.

"На особо сложных участках, таких, как Сакко и Ванцетти, работы ведутся круглосуточно, в том числе и ночью", – добавил министр.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.36 1 2 3 4 5

Главные новости