В Саратовской области бык насмерть забодал пастуха

13107

18 сентября 2019, 10:00

Фото СУ СКР

В Балтайском районе Саратовской области бык забодал пастуха. Такую предварительную версию смерти мужчины публикует сегодня региональное СУ СКР.

Вчера днем сотрудник одной из организаций в селе Барнуковка, следуя вдоль поселковой дороги, обнаружил тело мужчины. Прохожий вызвал скорую помощь и сотрудников полиции. Прибывшие на место медики констатировали смерть пострадавшего. Его личность установлена, им оказался 36-летний местный житель.

"Следователями СК проведен осмотр места происшествия, позволивший восстановить предварительную картину произошедшего. На голове, туловище и конечностях погибшего имеются множественные повреждения. Одежда на нем разорвана, отдельные ее элементы находились на значительном удалении от тела. Кроме того, обнаружен пастушеский кнут и сумка. Установлено, что в утреннее время указанного дня мужчина выгнал на пастбище стадо крупного рогатого скота. Среди осмотренного поголовья обнаружен бык, на рогах и морде которого имелись следы бурого цвета. По предварительной версии, ранения мужчине могли быть причинены рогами животного", - говорится в сообщении следователей.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Проводится судебно-медицинское исследование для определения точной причины смерти мужчины.

Материал подготовила Ольга Фетисова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.6 1 2 3 4 5

Главные новости