Штаб-квартира ГУ МВД погрузилась в пар из-за коммунальной аварии

7039

20 сентября 2019, 22:24

Гигантские пробки в Саратове, вызванные перекопанными улицами и отсутствием регулировщиков ГИБДД, усугубились сегодня вечером коммунальными авариями.

Одна из них, судя по присланному в редакцию ИА "Взгляд-инфо" видео, довольно крупная, случилась на улице Соколовая - злосчастном месте филиала "Т Плюс".

Прямо напротив регионального ГУ МВД около 19.30 произошел порыв трубопровода горячего водоснабжения. Поток начинается от Воскресенского кладбища и заканчивается на переcечении Соколовой и Университетской.

"Пар буквально окутал все в округе, рядом со штаб-квартирой областного главка можно снимать хоррор - декорации техногенной катастрофы не нуждаются в изготовлении, все представлено в натуральном виде", - иронизирует автор письма, которое адресовано нашему агентству.

UPD 22.50

Комментарий Саратовского филиала "Т Плюс": "Сегодня на пересечении улиц Молочная и Выселочная произошло повреждение трубопровода. Две эксплуатационные бригады выехали на место и локализовали поврежденный участок. По результатам обследования будет определен объем работ и установлены сроки ремонта".

Предлагаем посмотреть видео.    

Материал подготовил Андрей Триадский

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.43 1 2 3 4 5

Главные новости