Полицейские спустя год раскрыли кражу 500 литров бензина из гаража
25 сентября 2019, 15:04
Вчера в Калининске Саратовской области был задержан 18-летний местный житель, подозреваемый в кражах.
По сообщению регионального ГУ МВД, 3 августа 2018 года в отдел полиции с заявлением обратился 61-летний мужчина. Он сообщил, что в период с 21 мая по 3 августа неизвестные проникли в его гараж, откуда похитили 500 литров бензина. Топливо было разлито в две 200-литровых емкости и 5 канистр емкостью 20 литров каждая.
Позже с заявлением о краже обратился также сосед потерпевшего и рассказал, что из его гаража неизвестные похитили 250 метров алюминиевого провода.
Выйти на след злоумышленника удалось только вчера. Молодой человек (ранее не судим) дал признательные показания и пояснил, что провода он продал неизвестным лицам, а бензин использовал на личные нужды.
В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




