В Саратовской области тепло поступило в каждый 10-й объект соцсферы

3874

25 сентября 2019, 09:41

В Саратовской области дали отопление в 457 объектов социальной сферы. Об этом сегодня сообщает региональное министерство строительства и ЖКХ.

На 15.00 вчерашнего дня подключено 10% объектов соцферы. Из них в Саратове – 71 объект (12%). В регионе запущено 378 теплоисточников (12% от общего количества).

В частности, отопление начали подавать в Александрово-Гайском, Аткарском, Балаковском, Балашовском, Вольском, Екатериновском, Ивантеевском, Калининском, Красноармейском, Краснокутском, Лысогорском, Новоузенском, Озинском, Пугачевском, Романовском, Саратовском, Советском, Турковском, Федоровском районах, а также в поселке Михайловский и Саратове.

Напомним, в связи с понижением  температуры воздуха глава региона Валерий Радаев дал поручения зампреду правительства области Роману Бусаргину и главам муниципальных районов проконтролировать подключение объектов соцсферы к теплоисточникам.

Вчера вечером мэр Михаил Исаев объявил о начале с сегодняшнего дня отопсезона в Саратове. Глава местного филиала "Т Плюс" Александр Шудегов заявил о технологической готовности к нему.

Материал подготовил Филипп Кочетков

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.67 1 2 3 4 5

Главные новости