Саратовский "Кристалл" по буллитам победил "Оренбург"

3564

5 октября 2019, 18:36

Только что в Оренбурге хоккеисты саратовского "Кристалла" победили местный ХК со счетом 4:3 Б.

Счет матча был открыт на восьмой минуте хозяевами. На 24-й минуте "Оренбург" развил успех, но 44 секунды спустя отличился нападающий нашей команды Дмитрий Среднев - 2:1.

На 33-й минуте счет сравнялся - забил Данис Каримов, за 37 секунд до второго перерыва "Оренбург" вернул себе лидерство. В третьем периоде была заброшена всего одна шайба - игроком "Кристалла" Романом Решетниковым на 56-й минуте, 3:3.

Пришлось играть овертайм, который победителя не выявил. Серия послематчевых буллитов закончилась со счетом 3:2 в пользу нашей команды,  свои попытки реализовали Каримов и Семен Журавлев (две).

Итог матча - 4:3 Б в пользу саратовцев.

Илья Кондрашин проводил первый матч в качестве лучшего нападающего месяца. В трех сентябрьских матчах наш хоккеист добился полезности "+5", забросил пять шайб и отдал одну голевую передачу.

Завтра команды сыграют в Оренбурге еще раз.