Саратовский "Кристалл" по буллитам выиграл в Оренбурге

2086

8 октября 2019, 21:04

Только что в Оренбурге хоккеисты саратовского "Кристалла" выиграли у местного ХК со счетом 4:3 Б.

Дебют матча сложился для нашей команды отлично - она быстро повела 2:0. Данис Каримов отличился уже на 41-й секунде, Григорий Егоров - на пятой минуте. Догонять соперника "Оренбург" начал на 38-й минуте, сравнял счет на 45-й, вышел вперед на 51-й.

"Кристалл" отыгрался за 2 минуты 20 секунд до конца основного времени после броска Артема Шулева. Овертайм результата не изменил, серия буллитов завершилась в пользу гостей - 2:1. У них послематчевые броски реализовали Егоров и Каримов.

Итог - 4:3 Б в пользу "Кристалла" который теперь 18 октября в 18.00 принимает "Челны" (Набережные Челны, Татарстан).

Рейтинг: 1.33 1 2 3 4 5