В Экономе стартует программа переподготовки для управленцев

2491

14 октября 2019, 16:21

Саратовский социально-экономический институт РЭУ имени Плеханова приглашает на обучение по дополнительной программе профессиональной переподготовки "Экономика и управление на предприятии (организации)". Начало занятий в ноябре.

"Если вы ставите перед собой задачи формирования профессиональных знаний по вопросам экономики и менеджмента в деловой организации, функционирующей в конкурентной рыночной среде, а также приобретения практических  навыков разработки и реализации экономических и управленческих решений и умения оперативно реагировать на изменения внешней и внутренней среды организации на основе использования современных информационных технологий - эта программа для вас", - пишут организаторы.

Очно-заочный формат обучения предполагает режим клубного общения – посещение очных занятий один раз в неделю, и включает в себя тренинги и деловые игры ведущих бизнес-тренеров Саратова, а также практические занятия в области менеджмента, экономики, финансов, бухгалтерского учета и управления персоналом. Все модули программы разработаны с учетом современных тенденций экономики для решения актуальных задач бизнеса.

На программу "Экономика и управление на предприятии (организации)" приглашаются:

- все, кто интересуется состоянием и развитием российской экономики;

- руководители и специалисты предприятий различных форм собственности;

- специалисты планово-экономических отделов и служб;

- менеджеры, не имеющие высшего образования в области экономики и управления, или чьи знания в области бизнеса нуждаются в обновлении, а управленческие навыки - в совершенствовании.

По окончании обучения  выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации "Экономист-менеджер".

Более подробную информацию можно узнать по адресу: Саратов, ул. Радищева,89, корпус 1, ауд. 214, или по бесплатному телефону: 8-800-200-27-53. Задать вопросы и подать заявку можно на сайте.

Материал подготовила пресс-служба ССЭИ РЭУ имени Плеханова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости