На пожаре в 10-этажке в центре Энгельса погиб мужчина
21 октября 2019, 11:16
В ночь с субботы на воскресенье в Саратовской области пожары унесли жизнь двух мужчин. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.
По данным ведомства, 19 октября в 23.59 на пульт "01" поступил сигнал о загорании деревянного дома в поселке Розовка Краснокутского района. Огонь охватил площадь в 50 кв. метров, на его тушение выезжали шесть человек личного состава на двух машинах.
На пепелище обнаружили тело 53-летнего мужчины.
Утром 20 октября, смертельный пожар случился в Энгельсе. В 6.25 поступил сигнал о возгорании квартиры в 10-этажном доме по проспекту Фридриха Энгельса. Его тушили 13 бойцов МЧС на трех машинах.
"В результате пожара погиб 61-летний мужчина. По предварительным данным пожар произошел в результате неосторожного обращения хозяина с огнем", - говорится в сообщении.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




