Фитнес-клуб "Спортбаза" приглашает саратовцев на День открытых дверей

3232

23 октября 2019, 09:08

В воскресенье, 27 октября, с 14.00 до 18.00 саратовский фитнес-клуб "Спортбаза" (ул. Набережная Космонавтов, 3) приглашает всех поклонников здорового образа жизни на День открытых дверей. "Этот день станет своего рода путеводителем по миру фитнеса", – отмечают в клубе.

Всех пришедших ждут бесплатные, увлекательные семинары и мастер-классы от лучших тренеров. В процессе занятий и открытых показов участники смогут выбрать тот вид фитнеса, который подходит именно им.

В частности, любителей фитнеса ждет насыщенная программа в тренажерном зале с обучением правильной технике исполнения – эксклюзивные упражнения для тонуса всего тела от Михаила Курилюка, для здоровой спины – от Шамиля Долбилова, для "идеальных ног" – от Ивана Плакина, а также бразильские ягодицы и плоский живот в пяти упражнениях с Александрой Шелакиной.

Отдельным блоком будет представлена программа "Танцы, настроение и польза". Сюда войдут такие направления, как "Oriental" – красота и здоровье от Анастасии Тимашовой и зумба-вечеринка с Александрой Шелакиной. ⠀

Программа "Разумное тело" расскажет о таких направлениях фитнеса, как "PortDeBras", "BodyFlex" и "PowerStrethch" – три тренировочных принципа для здорового и подтянутого тела без изматывающих нагрузок с Анастасией Тимашовой.

Йогу, как способ расслабления после трудового дня, комплекс асан и дыхательные практики представит Юлия Пустовит. Она же проведет семинар и мастер-класс "Восстановление после травмы", а семинар и мастер-класс "Парная йога" гости пройдут с Марией Протасевич.

Не останутся без внимания и восточные единоборства. Этот вид тренировок организаторы интригующе покрыли грифом "не для всех!" Мастер спорта по рукопашному бою Павел Рыбкин раскроет секреты нокаутирующего удара.

Для детей и подростков тоже найдутся занятия. Юных спортсменов приглашают на мастер-класс по боксу и кикбоксингу с победителем универсиады, чемпионом ПФО Эмилем Мамедовым.

Также всем пришедшим обещаны скидки на абонементы и массаж.

Записаться на пробные занятия и узнать подробности можно по телефону: 988-590.

Материал подготовила Елена Балаян

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости