"Лифтер" из Энгельса силой добивался взаимности от двух женщин. Вынесен приговор

8074

23 октября 2019, 17:13

Житель Энгельса признан виновным в нарушении половой свободы двух женщин. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

По данным ведомства, днем 19 мая 29-летний мужчина заметил 36-летнюю риэлтора, которая стояла у подъезда дома на Минской и ждала клиента. Злоумышленник заговорил с ней. Та на свою беду решила, что он и есть ее клиент, и спокойно зашла с ним в лифт. Там мужчина совершил с ней действия сексуального характера, но через некоторое время женщина смогла от него убежать и сообщить в полицию.

Буквально через несколько часов "романтик" решил повторить попытку с другой жертвой.

Ею стала 27-летняя женщина, расклеивавшая объявления возле подъезда дома на улице Тельмана. Злоумышленник сказал, что в этом доме живет его друг, и вместе с ней прошел в лифт.

Там он набросился на потерпевшую и совершил с ней действия сексуального характера. Жертве удалось сбежать, она позвонила в первую попавшуюся квартиру и рассказала хозяйке о случившемся. Приехавшие на вызов полицейские задержали злоумышленника по горячим следам.

Мужчина признан виновным в двух эпизодах преступления по ч. 1 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей).

Суд приговорил его к трем с половиной годам колонии общего режима.

Материал подготовил Владимир Панчурин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости