Фитнес-парк "Сокол" подарит "Золотую тыкву"

3699

26 октября 2019, 13:34

Команда саратовского фитнес-парка "Сокол" ждет своих клиентов и их друзей на "Magic-вечер" 30 октября. Спортивно-развлекательные активности будут сопровождаться атрибутикой Halloween, музыкальное настроение создаст DJ-сет резидента ресторана "SOHO", а ведущий вечера поощрит призами за участия в состязаниях на выносливость и силу.

Для гостей фитнес-парка приготовлены абонементы с подарками.

Щедрое предложение ждет тех, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих детей. Сертификат номиналом пять тысяч рублей на детский фитнес ждет обладателей специального абонемента на девять месяцев.

Всем, кто решил привести себя в форму подойдут сезонные абонементы от фитнес-парка "Сокол", в которых можно выбрать один из подарков – персональные тренировки или абонемент на бизнес-классы.

Своим клиентам фитнес-парк "Сокол" подготовил праздничный розыгрыш. Обладатели абонементов 30 и 31 октября смогут выбрать одну из 200 "Золотых тыкв" для вручения спортивных и мистических призов.

Накануне Хеллоуина в прямом эфире аккауна @sokolfit64 в социальной сети Instagram "Золотые тыквы" принесут удачу 15 счастливчикам. Главным призом станет сертификат с персональными тренировками и билетами на 2 персоны в ТЮЗ на спектакль "Майская ночь" (феерия по произведениям Н.В. Гоголя).

Подробности мероприятия, розыгрыша призов и стоимость абонементов можно узнать по телефону: (8452) 78-70-70.

Фитнес-парк расположен в Ленинском районе (ул. Лунная, 27а), в непосредственной близости к лесу, в районе 2-й Дачной и Лесной республики.

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости