Саратовские бизнес-леди обсудят инвестиции и природную эмоциональность

4230

28 октября 2019, 17:49

В Саратовской области готовится форум "Женское предпринимательство". Согласно информации на официальном сайте госзакупок, региональное министерство экономического развития готово заключить с организатором контракт на 2,4 млн рублей.

Исполнитель должен будет найти помещение, способное вместить все тематические площадки, и обеспечить питание бизнес-леди (прописано меню - от брускетты с бужениной и профитроли с креветками до котлет из судака и выпечки с маком).

Предполагается, что форум пройдет до 25 декабря, в нем примут участие не менее 300 человек.

На мероприятии  необходимо организовать работу семи секций: "Start-up", "Становление бизнеса", "Акселерация бизнеса", "Имидж деловой женщины", "Особенности женского лидерства", "Целеполагание и тайм-менеджмент" и "Самомотивация и борьба с внутренним выгоранием".

На деловых играх и мастер-классах участницам расскажут о маркетинговых стратегиях и оптимизация бизнес-процессов, мотивации персонала и привлечении инвестиций, этикете и манерах поведения, научат справляться со стрессом и выстраивать благоприятные отношения внутри коллектива.

Среди тем для обсуждения: "как найти баланс и совмещать личную жизнь/семью/хобби и карьеру/бизнес"; "природная эмоциональность как инструмент женского лидерства"; "женские способы постановки целей, вдохновляющие и мотивирующие", "самомотивация и борьба с внутренним выгоранием".

Помимо этого, с 18.30 до 21.00 участниц форума ждет бесплатная автобусная экскурсия по местам и архитектуре "купеческого Саратова".

Публикация размещена в рамках проекта "Экономике - ускорение".

Материал подготовил Владимир Панчурин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.29 1 2 3 4 5

Главные новости