ДТП на Большой Садовой. В соцсетях ищут родственников погибшей женщины

43713

29 октября 2019, 18:03

В Саратове разыскивают родственников Натальи Михайловой, погибшей пять дней назад в ДТП на пересечении улиц Большая Садовая и 2-я Садовая. Об этом сообщает телеграм-канал "ЧП-Саратов Прямой эфир".

"Михайлова Наталия Александровна родилась 29 августа 1951 года в Саратове. Окончила СГУ. Работала в Саратовском научно-исследовательском институте сельской гигиены. Погибла 24 октября 2019 года. ДТП на пересечении улиц 2-й Садовой и Большой Садовой в Саратове. Родственники могут жить в Саратове и Москве",  – говорится в сообщении.

Все тех, кто что-либо знает о родственниках женщины, просят обращаться по телефону: 8-987-833-25-25 (Виктория).

"Не могут похоронить, пока не найдут родственников!" – говорится в сообщении.

Напомним, 24 октября в 19.05 на перекрестке Большой Садовой и 2-й Садовой столкнулись "ВАЗ-2114", за рулем которого сидела 19-летняя девушка, и "Киа Церато" под управлением 36-летнего мужчины. В результате столкновения иномарку отбросило на тротуар, где шли две женщины. Они были госпитализированы в тяжелом состоянии – на следующий день обе скончались.

Виновницей аварии стала девушка на "четырнадцатой", которая выехала на запрещающий сигнал светофора. Она же была госпитализирована в состоянии средней степени тяжести.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.53 1 2 3 4 5

Главные новости