ЦСКА – "Автодор": саратовцев не спасли 33 очка Кука

3031

4 ноября 2019, 19:58

Фото БК ЦСКА

Только что в Москве баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли ЦСКА со счетом 79:103.

В первой четверти матча с чемпионом Евролиги и России наша команда смотрелась неплохо. Почти десять минут она лидировала, лишь перед самым перерывом выпустив соперника вперед - 16:18. Во втором игровом отрезке ЦСКА прибавил в меткости бросков, на 15-й минуте повел с двузначной разницей, к большому перерыву имел "+14" - 46:32.

В третьей четверти уже наша команда поправила прицел и набрала 31 очко против 27 у соперника - 73:63 к третьему перерыву. Не желая допускать нервной концовки, хозяева выиграли начало заключительной десятиминутки со счетом 11:0 и в итоге одержали победу со счетом 103:79.

Самым результативным в составе "Автодора" стал американский легионер Элджин Кук - 33 очка. Дебютант саратовцев Майкл Уме провел на площадке 14 минут 08 секунд и набрал восемь очков.

Для "Автодора" это четвертое подряд поражение в Единой Лиге ВТБ.

10 ноября в 17.00 в ЛДС "Кристалл" "Автодор" принимает "Калев" (Таллин, Эстония).

Рейтинг: 5 1 2 3 4 5