"Т Плюс": авария на 2-й Садовой устранена, тепло возвращается в дома

3311

8 ноября 2019, 09:16

Саратовский филиал "Т Плюс" завершил ремонтные работы на трубопроводе по ул. 2-я Садовая, приступил к сборке схемы и заполнению трубопровода. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Напомним, 7 ноября в результате планового обхода было выявлено повреждение на участке тепломагистрали от Саратовской ГРЭС, проходящей по улице 2-я Садовая, между ул. Пугачева и Хользунова. В связи с благоприятными погодными условиями (положительная температура наружного воздуха +15 гр.С), для недопущения развития дефекта было принято решение провести ремонтно-восстановительные мероприятия.

"В круглосуточном режиме на объекте работали 2 ремонтные бригады и 10 единиц спецтехники, которые были полностью укомплектованы всеми необходимыми материалами. В процессе устранения дефекта был выявлен дополнительный объем работы, который незначительно увеличил сроки завершения ремонта в рамках нормативов. Тепловой инспекцией Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" был организован постоянный мониторинг температуры воздуха внутри помещений объектов, которые находятся в зоне ремонтных работ", – говорится в сообщении филиала.

Энергетики подчеркивают, что дальнейшее восстановление теплоресурса в жилых домах будет зависеть от действий управляющих организаций.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.25 1 2 3 4 5

Главные новости