"Автодор" одержал первую победу в Единой лиге ВТБ-2019/20

2092

10 ноября, 18:57

Фото БК "Автодор"

Только что в Саратове баскетболисты "Автодора" победили "Калев" (Таллин, Эстония) со счетом 100:90.

Хозяева в этом матче впервые вышли вперед на седьмой минуте, на девятой вели "+7" и выиграли первую четверть со счетом 26:23. На 12-й минуте разница стала двузначной (33:23), после чего "Калев" стал приближаться. К большому перерыву на табло горело 55:53 в пользу хозяев.

На 24-й минуте "Автодор" восстановил двузначный перевес - 66:56, потом доводил разницу до "+13". "Калев" снова сумел приблизиться, но последние 2,5 минуты проиграл 1:8.

Саратовцы одержали первую победу в Единой лиге-2019/20 - 100:90.

Самым результативным в "Автодоре" стал вернувшийся в состав после травмы Айзейя Хикс - 28 очков (плюс 16 подборов). Муаммаду Жайте также сделал дабл-дабл - 12 очков, 12 подборов.

В субботу, 16 ноября, в 17.00 "Автодор" принимает "Астану" (Нур-Султан, Казахстан).

Подпишитесь на наш Telegram-канал: в нем публикуем только самые интересные новости с редакционными комментариями

Рейтинг: 4 1 2 3 4 5