"Утренний коллапс": у Сенного рынка встали трамваи

7805

12 ноября 2019, 08:43

В эти минуты в Саратове на улице Астраханской близ Сенного рынка стоят трамваи. Об этом информирует группа "ВК" "Трамваи и троллейбусы".

"Прервано движение трамваев №3 и 11 у ост. "ЦКР" в сторону 6-ой Дачной и 6-го квартала. От 6-ой Дачной вагоны следуют с увеличенным интервалом. Также прервано движение трамваев №3 у ост. "ул. Соколовая" в сторону Мирного переулка", - говорится в сообщении.

Интернет-пользователи в комментариях отмечают, что причиной простоя стала поломка "тройки". "Хорошего всем дня, несмотря на утренний коллапс", – написала Александра Раскольцева.

Кроме того, около получаса назад из-за неисправности вагона остановились трамваи №11 у остановки "Ул. Перспективная" в сторону Мирного переулка.

Также с сегодняшнего дня, в связи с началом ремонта Трофимовского моста, движение троллейбусов №5 до ул. Загороднева остановлено. От Музейной площади троллейбусы следуют через завод РМК до поселка Елшанка. Троллейбусы будут ходить по маршруту: к/ст "Поселок Елшанка" — ул. Буровая — ул. Панфилова — пр-кт 50 лет Октября — ул. Астраханская — Музейная площадь.

Материал подготовила Ольга Фетисова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.25 1 2 3 4 5

Главные новости